Общество

Директора медучреждения не впустили в свой кабинет

Директора медицинского центра «Шуа калакши» не впустили в свой кабинет. Назначенного мэрией Тбилиси нового директора персонал медцентра не поддерживает и просит вернуть на должность предыдущего руководителя. По словам медиков, причиной его увольнения стал его отказ передать здание клиники другому владельцу.

«Мы понятия не имеем, что такое черная бухгалтерия», - заявляют врачи и категорически исключают участия бывшего директора в финансовых махинациях. Медперсонал также обвиняет нового директора в причинении им словесного оскорбления и заявляют, что из за сложившейся ситуации, некоторые тяжелобольные пациенты были вынуждены покинуть клинику. Новый руководитель медцентра (поликлиника № 13) Лаша Микаутадзе все обвинения отрицает.

«Они протестуют, потому что после моего прихода, в правом и левом карманах белых халатов врачей и медсестер больше не окажутся деньги пациентов», - заявляет Микаутадзе.

• К ленте новостей