Определенные группы создают вокруг Иванишвили информационный вакуум — Хухашвили
Определенные группы работают над пребыванием Иванишвили в информационном вакууме - заявил эксперт Гиа Хухашвили на пресс-конференции, проведенной в пресс клубе Prime Time.
"Я не исключаю, что имеет место целенаправленная кампания. У меня нет информации, однако не исключено, чтобы определенные группы работали с целью пребывания Иванишвили в информационном вакууме, старались создать негативное влияние в отношении Маргвелашвили или Усупашвили"- заявил Хухашвили.
Касательно противостояния президента и премьера, об этом Хухашвили говорит, что возможно, имеет место некоторая ревность.
"Если сегодня провести опрос, все вам скажут, что главой исполнительной власти является президент. А на самом деле это не так. Поэтому определенная ревность может иметь место. Сегодня парламент тоже не на высоте. У исполнительной власти больше рычагов, чем у парламента"- заявил Хухашвили.
