Общество

Обещаю Иванишвили и Гарибашвили, что устрою им Ад – супруга Бокерия

Супруга бывшего секретаря Совета безопасности Гиги Бокерия Тамара Черголеишвили в случае, если Бокерия будет арестован, обещает Бидзине Иванишвили и Ираклию Гарибашвили, что устроит им ад. Об этом Черголеишвили заявила возле прокуратуры, беседуя с журналистами.

"Бидзина Иванишвили анонсирует арест Гиги вот уже полтора года. После любой международной критики он вспоминает какие-то расходы, которые, оказывается, были потрачены на лоббистов. Так выглядит провинциальный "Хаким Пашизм". Но ничего, посмотрим, ведь в действительности этот допрос в качестве свидетеля – фарс. Они ведь хотят предъявить обвинение? Посмотрим, чем все это закончится. Если Нельсон Мандела сидел в тюрьме 23 года, как-нибудь и мой муж это выдержит, но я обещаю Бидзине Иванишвили и его пажу Гарибашвили, что устрою им Ад", – заявляет Черголеишвили.

По информации прокуратуры, Гига Бокерия допрашивается по делу о растрате бюджетных средств в крупном объеме в качестве свидетеля.

• К ленте новостей