Лучшие грузинские студенты получат президентскую стипендию
Лучшие студенты гуманитарных факультетов ТГУ получат в нынешнем году стипендии от Президента Грузии. Об этом глава государства сообщил сегодня, после подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между главным вузом страны и администрацией президента.
Получить подобное поощрение могут лишь самые успешные студенты. В числе главных критериев отбора — отличная учеба, наличие научных публикаций, участие в конференциях различного уровня и общественной жизни вуза.
Как заявил президент, поддержка талантливой молодежи - один из приоритетов работы администрации главы государства, а также является серьёзным стимул для остальных студентов к получению качественного образования, ведения активной научной и общественной детальности
