Общество

Патрисия Каас завершит свое мировое турне сегодня в Тбилиси

«Каас поет Пиаф», - так называется проект, который известная французская певица Патрисия Каас сегодня представит в Тбилисском концертном зале.

Проект датируется 2012 годом. В нем представлены избранные Патрисией Каас хиты Эдит Пиаф. Альбом состоит из 21 композиции, среди которых такие хиты, как “Padam, Padam”, “Non, Je ne regrette rein”, “La vie en rose” и др.

Как заявила Патрисия Каас на проведенной пресс-конференции, идею проекта ей подали её друзья, осуществлен же проект в связи с 50-лением смерти Эдит Пиаф, которое было отмечено в 2013 году.

Вместе с тем, по словам певицы, кроме хитов Эдит Пиаф на сегодняшнем концерте в Тбилиси она исполнит 6 песен из своего репертуара.

По заявлению организаторов концерта, Патрисия Каас в грузинской столице завершит свое мировое турне.

• К ленте новостей