Общество

Маршунок предложил Георгию Сигуа должность вице-президента «Казантип» и зарплату в 100 тыс. евро — СМИ

Освобожденному с должности руководителя Национального агентства Грузии по туризму Георгию Сигуа предложено занять должность вице-президента фестиваля "Казантип". Об этом сообщает "БизнесКонтакт".

По данным издания, президент фестиваля Никита Маршунок предложил Сигуа должность вице-президента и зарплату в 100 тыс. евро в год. По мнению Маршунка, Георгий Сигуа является одним из наиболее способных и целеустремленных людей из политических структур, которых он встречал. По его словам, возможности, энергичность и трудоспособность Сигуа не должны оставаться незамеченными.

"От имени всех граждан Республики Казантип предлагаем господину Сигуа работу в нашем правительстве", - цитирует президента фестиваля "БизнесКонтакт".

• К ленте новостей