Общество

Молодой человек упал под поезд тбилисского метро

В тбилисском метро на станции «Площадь Вокзальная» под прибывающий поезд бросился молодой мужчина и погиб. По предварительной информации, возможно, имеет место суицид, однако детали пока что неизвестны.

В связи с произошедшим следствие ведется по статье 115 УК Грузии (доведение до самоубийства).

В связи с произошедшим в метро мэрия Тбилиси распространила заявление, в котором говорится, что из-за следственных действий на станции «Площадь Вокзальна-2» движение поездов по «Сабурталинской линии» временно приостановлено.

«С целью установления причин гибели человека на месте работают правоохранители. На данном этапе не исключается версия самоубийства. Движение по «Сабурталинской линии» будет восстановлено по завершении следственных действий. Тут же приносим извинения населению за создавшиеся неудобства», - говорится в заявлении столичной мэрии.

• К ленте новостей