Первичный отчет прокуратуры по делу о гибели экс-посла Грузии в России будет опубликован через неделю
Первичный отчет прокуратуры по делу смерти бывшего посла Грузии в России Эроси Кицмаришвили будет опубликован через неделю. По словам брата погибшего политика, Зураба Кицмаришвили, об этом ему стало известно в ходе встречи с представителями следственного органа.
Напомним, что сегодня Зураб Кицмаришвили был еще раз вызван в прокуратуру Грузии. По существующей информации, родные и близкие, а также адвокаты семьи скончавшегося при неясных обстоятельствах экс-посла, ознакомятся с деталями расследования уголовного дела.
Как заявил Зураб Кицмаришвили журналистам, после ознакомления с материалами следствия он будет иметь возможность более объективно оценить ход расследования.
Эроси Кицмаришвили в июле нынешнего года был найден мертвым с простреленной головой в машине, которая стояла в гараже его дома. Рядом с ним обнаружили пистолет, который, как позже выяснило следствие, был зарегистрирован самим политиком в тот же день.
