Врачам не удалось спасти лектора Университета Илии
Раненная из огнестрельного оружия в Тбилисском государственном университете Илии лектор этого вуза Мака Цивцивадзе скончалась на операционном столе.
Напомним, что в Цивцивадзе стрелял ее бывший муж, после чего он покончил жизнь самоубийством. Бывший муж вывел Цивцивадзе в ходе лекции и выстрелил несколько раз.
Распространяется информация о том, что бывший супруг педагога университета Илии, Маки Цивцивадзе присылал ей на телефон сообщения с угрозами и представители правоохранительных органов были в курсе происходившего.
Как заявляют студенты, Мака Цивцивадзе развелась примерно полтора месяца назад и именно после этого она стала получать смс-сообщения с угрозами. По словам студентов, в течение недели Мака Цивцивадзе ходила в полицию и сообщала об угрозах, однако никакой реакции не последовало.
