Общество

Муфтий Управления мусульман Грузии Джемал Паксадзе покинул должность

Муфтий Управления мусульман Грузии Джемал Паксадзе покинул должность. По его словам, решение об уходе с должности он принял сам, и его не увольняли. Паксадзе объясняет уход с должности состоянием здоровья.

"Должен заявить, что распространенная информация о том, что меня отстранили с поста, является неправильной. Из-за ухудшения состояния здоровья я принял решение покинуть пост муфтия. В последнее время я часто находился в медицинском центре с целью лечения. Поэтому я обратился с заявлением к нашему совету, который принял решение о моей отставке, и благословил на должность муфтия Беглара Камашидзе"- заявил Паксадзе.

Беглар Камашидзе до настоящего времени был муфтием хелвачаурского муниципалитета и отныне займет должность муфтия Управления мусульман Грузии.

• К ленте новостей