Всё это напоминает театр абсурда — адвокат экс-шефа кримпола
По словам адвоката бывшего начальника криминальной полиции Ираклия Пирцхалава - Давида Хажалия, его подзащитный не признает себя виновным в предъявленных обвинениях.
Как заявил адвокат, он еще не получал материалы дела, поэтому ничего не может сказать о его деталях.
«Оказывается, Ираклий Пирцхалава задумал убить одного человека и для этого перестрелял пол Тбилиси. Все это напоминает театр абсурда. На все это Ираклий Пирцхалава заявил, что все это полная чушь. Он не признает себя виновным и собирается доказать свою правоту», — сказал Хажалия.
По словам адвоката, в данное время его подзащитный переведен в изолятор главного управления полиции Тбилиси.
Главная прокуратура заявило о раскрытии дела по спецоперации у кортов в 2006 году, в ходе который был убит Зураб Вазагашвили. Вместе с Пирцхалава арестованы еще 10 человек.
