Нет большей грязи, чем обвинять человека в такой мерзости без доказательств — Удесиани
Гия Удесиани. которого семья убитого сегодня бизнесмена Бесо Хардзиани обвиняет в заказном убийстве, сделал комментарий по данному делу.
Как заявил Удесиани в интервью программе «Курьер» телекомпании «Рустави 2», он не хочет комментировать заявление членов семьи Хардзиани.
«Я не буду комментировать комментарий членов семьи. Сегодня они огорчены. Хочу сделать комментарий о людях, которые говорят тысячи гадостей извне. Есть группы, которые устраивают «черный пиар», это происходило на протяжении лет. Не существует большей грязи, чем обвинять человека в такой мерзости без подтверждений. В Грузии существуют правоохранительные органы, существуют силовые структуры, которые, надеюсь, очень быстро расследуют это дело», - заявил Удесиани.
Сегодня сестра погибшего Бесо Хардзиани - Майя Хардзиани назвала убийство брата заказным. «След ведет к одному убийце, который убивал моего брата и в тюрьме. Я прошу правительство провести расследование. Это касалось его имущества, это был его партнер, который устроил все это, это Георгий Удесиани... Если не он сам это сделал, пусть будут найдены убийцы и пусть они объяснят, почему стреляли. Это заказное убийство», - заявила Майя Хардзиани.
Бизнесмен Бесо Хардзиани скончался в Центре неотложной медицины от множественных ранений в голову, грудь и область живота.
