Волонтеров больше не допустят в зону стихии из-за угрозы эпидемии
С сегодняшнего дня с целью безопасности у волонтеров не будет права работать в горячих точках - заявил мэр города Давид Нарманиа, и отметил, что Министерство здравоохранения пронимает надлежащие меры в зонах риска.
"Добровольцы больше будут работать на окраине, во дворах жилых домов. В остальных других местах, там, где зоны риска, Министерство здравоохранения проводит надлежащие мероприятия и, кроме того, есть специальные правила и условия, разработанные Министерством здравоохранения, которые должны соблюдать все.
Сегодня с утра добавилась техника и, следовательно, ее ввели на территорию работы, и они сегодня начали работать. По всем основным направлениям, которые мы избрали, работает техника"- заявил градоначальник.
