Общество

Продажа билетов на матч «Барселона»-«Севилья» может начаться во второй половине следующей недели

Федерация футбола Грузии сообщает, что ни на текущей, ни в начале будущей недели не начнется продажа билетов на финальный матч Суперкубка УЕФА между "Барселоной" и "Севильей", который должен пройти в Тбилиси 11 августа 2015 года.

"Продолжаются рабочие встречи в ФФГ , и с разными ведомствами. Концепцию, отправленную нами в УЕФА, одобрили и утвердили. Ведется подготовительная работа с целью продажи билетов в кассах. Делается максимум для того, чтобы болельщики могли приобрести их в максимально комфортных условиях.

Наряду с этим представители ФФГ намерены встретиться с представителями biletebi.ge и взять данные проданных билетов (информацию о покупателях и т.д.).

«Ни на текущей неделе, ни на следующей неделе продажа билетов не начнется. После завершения подготовительных работ у болельщиков уже будет полная, исчерпывающая информация обо всех деталях. Просим болельщиков, полагаться только на официальную информацию.

Напомним, что 22 000 билетов, предназначенных для грузинских болельщиков, будут продаваться в кассах»- заявили в федерации.

• К ленте новостей