Общество

1ST SENSE — ресторан с запретом на телефоны, часы, и жевательную резинку

18 июля в Тбилиси будет открыт оригинальный ресторан 1ST SENSE. Впервые в Грузии потребители попробуют разные блюда в полной темноте.

Ресторан носит благотворительный характер, здесь будут работать слепые, и люди с пониженным зрением.

"Мы планируем дать всем слепым возможность работать у нас, поэтому они изменятся, им проведут специальные тренинги, чтобы они могли предложить потребителям услугу высокого класса"- говорит менеджер ресторана в беседе с MYREST.GE

Гостям, пришедшим в 1ST SENSE, предложат меню пяти типов, в том числе меню-сюрприз. По словам менеджера ресторана, цены на блюда, исходя из их высокого качества, будут достаточно высокими.

Сюда запрещено вносить предметы, являющиеся для некоторых людей неотделимой частью, в том числе мобильный телефон, часы, и жевательную резинку. По заявлению менеджера, эти предметы запрещены для того, чтобы гости почувствовали максимальный уют и комфорт, причем в темноте.

1ST SENSE будет работать в Тбилиси предположительно 8 месяцев, по словам менеджера ресторана, после этого времени, возможно, люди могут потерять интерес к этому месту.

"Мы думаем, сюда будут приходить люди, которых интересует что происходит, но мы не знаем, захочется потом им кушать в темноте или нет. Этот ресторан будет существовать до тех пор, пока будет интерес, предположительно в течение 8 месяцев все желающие смогут посетить его"- заявил менеджер ресторана.

• К ленте новостей