Общество

Двое мужчин потеряли сознание в очереди за билетами

Двое мужчин потеряли сознание в очереди за билетами на финальный матч Суперкубка УЕФА между "Барселоной" и "Севильей", который пройдет в столице Грузии 11 августа. Им оказали помощь бригады Скорой помощи.

Как сообщает телекомпания "Рустави 2", болельщиков подпускают к кассам потоками. К этому времени подойти к кассам смогли 150 человек.

Очередь желающих заполучить билеты на матч разделена на две части - в одной стоят те, кто еще с пятницы записался в живую очередь и продвигается по специальным спискам, во второй те, кто пришел сегодня с утра встать в очередь. Среди последних много жителей регионов страны.

Все подходы к кассам перекрыты правоохранителями и пропускают лишь тех, кто предварительно записался в очередь. На месте мобилизована патрульная полиция, там же находятся вооруженные спецназовцы, возведены специальные барьеры, пути перекрыты автобусами.

Продажа билетов на Суперкубок УЕФА началась сегодня с 09:00.

• К ленте новостей