За ввоз в Грузию наркотиков задержан супруг известной певицы Лелы Цурцумия — СМИ
На факте незаконного приобретения и хранения, а также незаконного ввоза на территорию Грузии наркотических веществ задержан Каха М., 1971 года рождения, сообщает МВД Грузии.
По информации грузинских СМИ, Каха М. является никем иным, как супругом популярной в Грузии певицы Лелы Цурцумия - Каха Мамулашвили.
Как сообщает МВД, задержание было осуществлено в международном аэропорту Тбилиси. При обыске задержанного из его ручной клади и кошелька изъяты разного наименования наркотические средства. В частности, в результате химической экспертизы установлено, что изъято 5.591 кокаина, 1.15 гр. марихуаны и 0,2048 гр. "экстази".
В результате наркологической проверки Кахи М. установлено потребление им кокаина.
По факту ведется следствие. Его ведет главное следственное управление Агентства госбезопасности МВД Грузии.
