Общество

В Кобулети утонул молодой мужчина

В Кобулети в море утонул молодой мужчина. Как заявили жители этого курортного города, женщина, находящаяся на побережье, сообщила спасателям о том, что некоего мужчину унесло в море.

По словам местных жителей, спасатели вытащили из воды мужчину, однако он был уже мертвый. Они предполагают, что 22-летний парень был в нетрезвом состоянии.

Отметим, что по информации спасательной службы Аджарии, на море фиксируется 2-3-балльный шторм. На всем побережье Аджарии запрещено входить в воду. Как заявляет начальник спасательной службы Аджарии Хусейн Сирабидзе, несмотря на то, что на всех пляжах подняты красные флаги, запрещающие вход в воду, отдыхающие им не подчиняются.

По его словам, спасатели вывели из моря более 100 человек, однако спасти одного - 22-летнего мужчину, не удалось.

• К ленте новостей