Общество

Помощь для пострадавших от стихии 13 июня гниет на складах — «Рустави 2»

Семьи, пострадавшие от стихии 13 июня, получат предназначенную для них гуманитарную помощь в ближайшее время. Об этом заявил заместитель мэра Тбилиси Ираклий Леквинадзе.

Сам мэр Тбилиси не стал комментировать сюжет "Рустави 2", касающийся испорченной гуманитарной помощи для раздачи пострадавшим от стихии 13 июня.

"Над этим вопросом работал мой заместитель, и он сделал комментарий. Нет необходимости в дополнительном комментарии. Комментарий уже сделан"- заявил Давид Нарманиа.

По словам заместителя столичного градоначальника, Ираклия Леквинадзе, семьи, пострадавшие от стихии 13 июня, в скором времени получат предназначенную для них гуманитарную помощь.

Напомним, вчера в эфире "Рустави 2" прошел сюжет, в котором говорилось, что гуманитарная помощь, предназначенная для пострадавших от стихии 13 июня, портится в складах. По их информации, один из таких складов находится в Дигоми.

• К ленте новостей