В Тбилиси открылся первый ветеринарный госпиталь европейских стандартов
7 декабря в Тбилиси, по улице Мицкевича открылся ветеринарный диагностический госпиталь европейских стандартов "Vet House".
В "Вет хаусе" представлены все услуги, необходимые для ухода и здоровья животных. Сервисы госпиталя широкого спектра рассчитаны для собак, кошек, грызунов, птиц и даже рептилий.
Сервисы включают: терапию, хирургию, лабораторные исследования, стоматологию, дерматологию, рентген и эхоскопию, стационарное обслуживание. А также в виде дополнительных сервисов представлена 24 часовая услуга автомашины скорой ветеринарной помощи, груминг (салон животных), "Зоомарт ветфарма", и гостиница.
"Вет хаус" является одним из самых современно оснащенных госпиталей в Восточной Европе с лабораторией высокого уровня, рентгеном новейшей модели, и аппаратурой эхоскопии (можно получить изображение в 3D формате, и снять компьютерную томографию любому животному). Специально для проекта приглашены украинский терапевт Дмитрий Яременко и главный хирург Игорь Степченков, опыт которых в сфере ветеринарии насчитывает свыше 20 лет.
