Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО


Политическая астрология

15/01/2011
Прайм-Тайм




Кто в чью фазу входит в 2011 году?

Это тот случай, когда политологию заменяет астрология, а политические прогнозы- прогнозы звезд… Кто в чью входит фазу? Кто с кем объединяется? Кто прекращает существование, и вообще, для кого из политиков кролик окажется предвестником успеха? Итак, начнем с оппозиции…

Рак в грузинской оппозиции

У Нино Бурджанадзе и Левана Гачечиладзе, помимо скандального противостояния, оказалось много общего…Они оба рожденные в год дракона раки…Который из них злокачественный, а который – доброкачественный, трудно сказать. По мнению многих, для грузинской политики они оба злокачественные опухоли в последней стадии. Те, которые даже хирургическому вмешательству не подлежат. Единственный выход- политический потусторонний мир. Год кролика не предвещает их примирение…Для Анзоровны, и "Гречихи" с финансовой точки зрения самый удачный период- весна…Наверное, российские инвестиции в грузинской политике начинают расти именно к этому времени. Не случайность, что среди раков в основном превалируют миллионеры и мультимиллионеры. Бурджанадзе и Гачечиладзе явные примеры этого, однако, кто как обогател, это вопрос иной. Кто политической торговлей, кто отцовским наследием. В наступившем году раки смогут купить все, что душе угодно, однако часами могут торговаться за кость для супа. Они могут потерять чувство меры, и сделать непредусмотрительные, поспешные шаги. Между тем, говорят, что Бурджанадзе потеряла чувство меры еще тогда, когда решила зонт избирательного списка "Националов" переполнить разносчиками. А коэффициент умеренности Гачечиладзе измеряется разразившимся в последнее время вокруг него скандалом. По уверениям Бадри Бицадзе, "Гречиха" требовал у Саакашвили миллионы за роспуск митинга. Так что, дорогие оппозиционеры, звезды советуют: если торгуетесь, торгуйтесь хотя - бы в умеренных рамках.

Субари грозит безденежье

Год кролика для Субара на самом деле не окажется годом расцвета… Рожденного в год дракона скорпиона кролик не жалует. Лидеру- скорпиону "Грузинской партии" звезды советуют, много работать весной для того, чтобы к осени хоть чего-то стоящего достичь. Между тем, послушай он в свое время звезды, возможно, сохранил бы и принципиальность, и рейтинг. Касательно финансов, положение с этой точки зрения улучшится лишь с помощью новых связей. Видимо, для анонсированной революции только лишь финансов Окруашвили недостаточно. Звезды Субару также предвещают потерю финансов.

-Потеря финансов будет связана с кризисными ситуациями, которые будут спровоцированы вашим окружением - предупреждает астрология скорпиона. Так что, батоно Созар, осторожнее с окружением. Характерные для дракона свойства лидера у Субара только лишь указаны в графе партийного мандата. А в остальном, все указывает на то, что реальным лидером и хозяином "Грузинской партии" является Ираклий Окруашвили.

Кого ужалит Окруашвили?

Ираклий Окруашвили скорпион с года быка. Подобно однопартийцу скорпиону (Субару), кролик не благоволит и ему. По прогнозу астрологов, 2011 год для него не будет хорошим, однако будет лучшим, чем 2010 год. По всей видимости, звезда Окруашвили в год кролика входит в фазу гнева. А то, какой же скорпион, если не разгневается и не ужалит кого-нибудь. В принципе, Окруашвили уже приступил к процессу отравления, например, в адрес Бурджанадзе:

-Рожденные в год быка скорпионы в гневе часто переходят границы, поэтому они нуждаются в большем контроле. Как правило, говорить будут мало, но что скажут, обязательно станет предметом обсуждения и кривотолков.

Звездная характеристика Окруашвили такая: считается человеком легкого характера, однако часто проявляет упрямство, не любит, если кто-то не разделяет правила его игры.

Вероятно, поэтому он и набросился на Бурджанадзе. У них обоих ведь свои правила игры. Финансово Окруашвили тоже будет заинтересован новыми связями. И все же, любопытно, куда копает новый тоннель Окро – на Запад или Север?

Кулуарные успехи Аласания и Таргамадзе

Рожденные в год быка два стрельца… Даже звезды расположили на одну орбиту Георгия Таргамадзе и Ираклия Аласания. По прогнозам астрологов, для обоих лидеров неприятным будет сентябрь. Видимо, в этом месяце активизируются представленные зодиаками рака и скорпиона радикалы. Карьерные успехи Аласания и Таргамадзе в основном будут зависеть от кулуарных переговоров. Тесное сотрудничество с партнерами принесет им пользу. Для обоих финансовыми источниками будут друзья и общественные деятели. Вообще, было бы здорово, если бы звезды могли называть имена и фамилии. В таком случае мы также узнали бы, кто такие эти " общественные типы"…И еще один совет от астрологов Аласания и Таргамадзе: спуститесь на землю и не доверяйте всем.

Роковая особа в жизни Губаза

А вот для Губаза Саникидзе этот год будет успешным, однако основная доля успеха приходится на финансы. По строению ему, наверное, больше соответствует медведь, но звезды явили его на свет в год козы. А по зодиаку он водолей. Параллельно финансовому успеху, его еще больше будут видеть на общественной арене. Видимо рейтинг "Форума" будет расти. Если судить по последним данным, Губаз не рвет звезд с неба, но чувствует себя стабильно. На профессиональной стезе ему положит подножку молодая особа, которая может стать и роковой, поэтому следует проявить осторожность - предвещают звезды Губазу. Будет этой молодой особой Нино Бурджанаджзе или нет, не могу сказать. По крайней мере, госпожа Бурджанадзе пока не осмысливается в рядах пожилых. В 2011 году "козы водолеи " будут много говорить о будущем, однако их идеи не всегда будут превращаться в реальность. Так что, батоно Губаз, дело- вместо разговора.

Таинственная религия Давида Усупашвили

А Давид Усупашвили в 2011 году должен надеяться только на своих друзей, партийные ресурсы и Тину Хидашели (супруга и соратница по партии). В противном случае планеты предвещают разочарование. Рожденным в год обезьяны рыбам также не повредило бы сделать неординарные шаги. "Республиканское" однообразие грозит низкому рейтингу Усупашвили вообще скатиться в минусы. Относительно финансов, и тут первому "Республиканцу" не сулят большие прорывы. Если верить звездам, у Усупашвили в 2011 году больше будет расходов, нежели доходов. А казну заполнит в основном за счет деловых партнеров, то есть, за счет партийных ресурсов. Видимо уход из партии основного финансового источника, Валерия Гелашвили, отразился и на карманы Усупашвили, и на расположение звезд. Не знаю почему, но в этом году, оказывается, Усупашвили увлечется таинственными религиями, спиритизмом и телепатией. Будем надеяться, что не займется и гаданием, иначе у Ирины Саришвили появиться серьезный конкурент.

Гамкрелидзе выходит на влиятельных людей

Исчезнувшего из политической орбиты Давида Гамкрелидзе не забывает небесная орбита. Рожденный в год дракона овен в 2011 году сделает значительный прорыв в карьере. По предположению астрологов, успех ожидает Гамкрелидзе особенно во втором полугодии. Речь идет о карьерном успехе. Не исключается, что в продвижении ему будут помогать довольно влиятельные люди. Будем надеяться, что под влиятельными подразумевается не Каха Таргамадзе, с которым некогда у Гамкрелидзе были довольно близкие бизнес и политические связи. У лидера "Правых" будут также финансовые успехи. Из политики или бизнеса? Какое это имеет, в принципе, значение, сегодня ведь политика и бизнес уже понятия неотделимые.

Новая головоломка Путину от Миши

Часть оппозиции в будущем году, правда, предполагает "кончину режима Михаила Саакашвили", однако звезды прогнозируют совершенно иное. Президент стрелец, рожденный в год козы. Для него 2011 год будет годом сбывшихся надежд, как в общественной, так и в личной жизни. Никакая опасность его карьере не грозит, однако звезда Саакашвили входит в негативную фазу в сентябре. Как правило, политические процессы тоже переходят на улицу именно в это время. Этот год для Саакашвили также будет годом активности, однако трудно вспомнить год, когда бы он не был активным. А своей неугомонностью он может нарушить покой и другим. Так что, Путина впереди ожидает еще много головоломок от Миши.

-Новые приключения в личной жизни и карьере… значительные будут перемены на общественной арене,- такой прогноз делает астрология президенту Грузии.

Угулава и Шашкин "затянут пояса"

Фортуна! Фортуна и Фортуна!!!- Так начинается астрологический прогноз почти всех тех, кто связан с годом кролика. А таких в грузинской власти два - Гиги Угулава и Дмитрий Шашкин. Они оба рожденные в год кролика львы, поэтому им в этом году особенно везет. Успехи Угулава и Шашкина в большой степени будет зависеть от их окружения, в особенности во второй половине года. Касательно финансов, разумеется, ни одному из них не грозит попасть в программу социально незащищенных, но не фиксируются и особые доходы Видимо, Шашкин и Угулава в 2011 году будут пользоваться принципом "затягивания поясов".

Бакрадзе в ожидании митингов

А вот Давиду Бакрадзе явно придется "затянуть пояс", поскольку рожденные в год крысы раки в 2011 году характеризуются особыми финансовыми маневрами. Председателю парламента звезды предрекают, что ему грозит неэкономная трата денег, поэтому советуют "не терять чувства меры"… Что касается работы, видимо, его ожидает очередной митинг у парламента. По предположению астрологов, особое влияние на его карьеру возымеет осенняя активность.

Каких оппозиционеров высмеивает Вано Мерабишвили?

Вано Мерабишвили, вероятно, ожидают серьезные спецоперации, поскольку, как предвещает его астрологический знак, министра внутренних дел в 2011 году ожидает карьерный успех. Рожденный в год обезьяны овен особенно продвигается вперед во второй половине года, хоть временами и подвержен провалам.

Рожденному в год обезьяны овну дается возможность здраво и ловко мыслить. Он способен высмеивать дракона, который отличается своей выносливостью и гибкостью - такова астрологическая характеристика Мерабишвили на этот год.

Между прочим, большинство лидеров оппозиции являются как раз отличающимися "выносливостью и гибкостью" драконами. Так что, они не минуют высмеивания от Вано, однако, в этот раз об этом "позаботиться" Мерабишвили, а не Джавахишвили (Вано Джавахишвили, ведущий юмористического шоу).

* мнения респондентов и авторов статей могут не совпадать с позицией портала "Грузия Online"



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна